"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Хочу похудеть.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу похудеть.
Pages:   1 
08.8.2015 19:50 Нужно убрать килограмм 7, в идеале 10ть. Девочки, как можно без диет скинуть столько? Естественно и навредить себе не хочется, есть проверенные не вредные методы?
10.8.2015 18:41 Главное без фанатизма худеть, что бы себе не вредить. Я кстати диеты тоже не люблю, когда на них сижу, голодная хожу и злая. Недавно про модельформ 30+ узнала, с ним худеть проще. Аппетит уменьшился, чувствую себя хорошо, легкость появилась. И вес отлично уходит.
11.8.2015 13:49 Спорт + правильное питание, и все у вас получится.
16.8.2015 00:32 Спортом хочу заниматься, но я ленивая, не получается заставлять себя каждый день делать упражнения.
Alina, ну и где ваши результаты? очень хочется узнать, насколько с модельформом похудеть можно?
17.8.2015 16:05 Ну так это просто лень побороть нужно и все будет окей.
23.8.2015 19:44 Arlekina, две недели прошло, похудела на 2 килограмма. Как вам? Модельформ помогает очень хорошо, мне нравится. Я сейчас как бабочка порхаю, такая легкость появилась.
20.8.2017 21:33 Без диет много не скинешь. Да и с диетами и тренировками далеко не у всех получается похудеть, особенно после родов. Вот и я, несмотря на все тренировки, очень сильно расплылась. Сначала подшучивала, что мне только пластический хирург поможет, относилась к этому с юмором, а потом подумала... а почему бы и нет? Потом прочитала статью в интернете об одном из лучших хирургов страны, его зовут Александр Грудько. Решила довериться именно ему. Он назначил мне целый комплекс процедур по восстановлению фигуры после родов - липофилинг груди, моделирование тела. Могут откачать лишний жирок и добавить его в грудь, которую ещё предварительно подтянут. Никакими тренировками такого результата не добьёшься. Если понадобится, пройду этот комплекс ещё раз через несколько лет, но правильно питание всё равно нужно соблюдать)
28.9.2017 10:37 У моего мужа Гинекомастия. Это доброкачественное увеличение молочных желез у мужчин.Перепугались мы тогда не на шутку, если честно. А муж, так и вообще в ужасе был! Бросила все силы для поиска блестящего хирурга, и таки нашла его! Александр Викторович Грудько , спасибо вам огромное! После устранения гинекомастии (операция прошла успешно) мой муж пробыл дома всего неделю, и легко вернулся к нормальной жизни! Шрамов не осталось, никаких побочных эффектов, а самое главное, болезнь больше не вернется! Благодарность вам от меня Анастасии и моего мужа Дениса!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов