"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Омоложение / Лопоухость у подростка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лопоухость у подростка
Pages:   1 
25.7.2012 16:12 У соседского мальчика лопоухость. Но лопоухость только на одном ухе, а второе нормальное. Сейчас, в этом возрасте, остро стоит вопрос о том, что надо нравится девочкам. Есть ли способ избавится от лопоухости.
25.8.2012 07:51 Да вроде как нет. Не к пластической же хирургии из-за этого пребегать. Мужчину любят не за красоту. Наверное в детстве часто спал с загнутым ухом или шапку надевали, не расправив ушки.) Бывает же такое у маленьких деток.
06.10.2012 14:23 Можно показать ребенка хирургу. Может у мальчика какие-то проблемы с мышцей на ухе. Но такое обычно на всю жизнь и остается. Если же мальчик переживает, то надо делать пластику.
19.10.2012 11:46 Если у мальчика появилась девочка, то будет переживать из-за лопоухости. А если мальчик спортсмен, то такие отклонения встречаются. Но спортсмены смотрят на лопоухость, как на награду и не бывает проблем.
16.5.2013 10:59 Leda - Да вроде как нет. Не к пластической же хирургии из-за этого пребегать.

Что за бред опять таки, ведь это вполне исправимо!!!
Балдею я от таких рассуждений...
29.5.2013 13:01 И при чем это в разделе омоложение?
27.12.2013 11:26 Прикольно, лопоухость на одно ухо, такого я не встречала. Это конечно исправимо, вот только я не пластический хирург и не знаю можно ли делать такую операцию в подростковом возрасте. Это нужно консультироваться
18.3.2014 07:18 Я сомневаюсь, что хоть один пластический хирург возьмется делать пластику подростку. Существуют возрастные рамки, к какие входят некоторые виды пластических операций. Так что ходить ему лопоухим лет до 25.
04.6.2014 08:44 В подростковом возрасте пластические операции не делают. Поэтому вашему соседу придется ходить лопоухим до достижения им 25-и летнего возраста. А потом он может и комплексовать перестанет по этому поводу.
24.8.2014 10:17 Да не трогайте вы пацана. Как будто больше не чем завоевать внимание девчонки кроме ушей! Пусть лучше учится получше, а не на девочек глупых, для которых самое главное в жизни уши, заглядывается.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов