"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Трещены в уголках губ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Трещены в уголках губ
Pages:   1 
16.10.2013 06:46 С наступление холодов у меня возникла такая проблема с губами, в простонародье называемая заедами. Т.е в уголках губ как будто бы появляются трещенки и очень болят, иногда даже кровят. Что делать, чем подлечить?
27.12.2013 09:53 Хочу посоветовать самый простой и самый распространенный народный способ лечение трещин в уголках рта. Взять две столовые ложки меда им одну столовую ложку свиного жира, все перемешать и смазывать ранки. Всё пройдет очень быстро.
18.1.2014 21:29 Во время беременности у меня тоже постоянно появлялись заеды. Свекровь посоветовала мне взять себе отдельную ложку и целый месяц пользоваться только ей и никому не давать есть из моей ложки. Сыну уже 5 лет, но после такого не традиционного использования ложки я вообще забыла о проблеме с губами.
18.3.2014 05:46 Это что-то из раздела мистики. месяц пользовалась одной ложкой, никому её не давая и заеды прошли. Такое, честно сказать впервые слышу. Нужно взять на вооружение. Спасибо.
08.4.2014 07:50 Лучше всего заеды смазывать дегтем. Чистый лист бумаги сжечь и этим дегтем промазать заеды. Проблема исчезнет.
10.5.2014 16:58 Трещинки у губ возникают из-за не достатка витаминов. Следует пересмотреть свой рацион питания. Побольше фруктов и овощей вашему организму не помешают.
04.6.2014 07:52 Ну сейчас как раз, ка говорится овощной и фруктовый сезон начался и я думаю, что у автора проблема с заедами пройдет. А вообще, может стоит обследоваться, может быть у вас какое-то заболевание начинается?
24.8.2014 09:31 У нас прямо мед - это панацея от всех проблем с губами. Хотя я наверное напрасно иронизирую, потому что в состав меда сходит огромное количество витаминов и минералов полезных нашему организму.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов