"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Яркие и живые волосы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Яркие и живые волосы
Pages:   1 
25.4.2013 11:16 Не знаю, в тот ли раздел я пишу, но такой вопрос - кто какие маски для волос использует? Чтобы они не теряли блеск и не были на ощупь как что-то неживое.
16.5.2013 11:22 Хорошо помогает: кефирная маска, майонезная, яичная, масляная (репейное масло), потом сразу после мытья волосы не стоит расчёсывать - их это может повредить. Вначале сушите, потом расчесывайте.
28.5.2013 21:23 В любом салоне вам предложат массу всяких питательных средств для укрепления волос. и все таки самый лучший способ сохранить волосы в естественном виде это не прибегать к краскам. Естественный цвет нужно только сохранять.
04.9.2013 19:54 Лучше всего помогают яичные и масляные маски для волос. Если не боитесь резкого неприятного запаха, то можете добавить луковую маску.
10.9.2013 07:05 А я давным давно пользуюсь слабым раствором уксуса для ополаскивания волос после мытья.Очень хороший,блестящий и мягкий волос получается.Иногда делаю маска из черного хлеба.Попробуйте.
16.10.2013 06:20 В салонах, предложенные увлажняющие средства тоже не всегда бывают полезными для волос. А вот сделать маску из яиц или черного хлеба, хоть и хлопотно, но очень полезно для ваших волос. Не ленитесь, милые женщины.
27.12.2013 10:13 Использование яиц в оздоровлении волос является самым эффективным средством. А если ещё сделать маску; яйцо, лимон, оливковое или репейное масло и мед, все смешать и минут на 20-30 на волосы. Потом будете красавица!
18.1.2014 21:09 Я смешиваю яйца с кефиром и мажу на свои волосы. Поле 30 минутного использования смываю эту маску теплой водой. За это время волосы успевают напитаться всеми микроорганическими добавками.
10.5.2014 17:16 Ни когда не думала, что обыкновенный лук может оживить волосы. Один раз пережгла волосы краской и химией. Пришлось послушать совета и намазать волосы кашицей из прокрученного лука, меда и репейного масла. Волосы ожили. Но пришлось долго волосам отходить от запаха лука.
04.6.2014 07:43 А чтобы лучше росли и не выпадали ваши волосы, я слышала можно использовать настойку красного стручкового перца на спирте или водке, которую следует периодически втирать в кожу головы.
24.8.2014 09:34 Интересно, а этот состав, я имею ввиду, спирт и красный острый перец, не сожжет кожу головы? Уж наверное лучше водку применять, она не такая крепкая. А то ещё совсем все волосы выпадут!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов