"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Сквозь кожу видны вены

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сквозь кожу видны вены
Pages:   1    2    » 
01.2.2013 20:17 С рождения на ногах, руках и даже на лице под глазами сквозь кожу видны вены. Это особенность организма, но это так раздражает, как будто у тебя варикоз( Как-нибудь это можно исправить?
09.2.2013 20:14 У меня точно такая же проблема,кожа светлая и тонкая,поэтому все венки просвечиваются.Ничего с этим не поделаешь,можно немного скрыть этот деффект темным загаром.Ну или тонирующими сведствами,подругому никак.
14.2.2013 12:19 Кто-то решает делать себе то ли лазерную коррекцию, то ли что еще. Но это ведь работает только на время, потом все становится на свои места и венки проступают вновь. Так что только тоналка и осталась.
01.3.2013 12:11 Зачем как-то воздействовать на кожу? Раз уж родились с такой особенностью, то лучше всего просто тонировать эти места. Это не недостаток, просто так расположены сосуды. Многие с таким ходят на улицах и ничего страшного.
28.3.2013 12:08 Если вид совсем уж вас не устраивает, то придется вам уже обратиться к врачам-косметологам. На ногах убирают все эти сосуды. А вот под глазами лучше только тоналкой и убирать. Там кожа очень тонкая, ее легко поранить.
09.4.2013 12:00 У многих людей видны сосуды, живут же. У меня та же история, но они еще видны и около внутренних уголков глаз. Так что впечатление как от невыспавшегося вампира. Замазываю корректором и тоналкой. Не хочу прибегать к всяким коррекциям.
25.4.2013 11:03 Да ну эту лазерную корректировку. Я замазываю тоналкой и все в порядке. Нечего из-за такого считать себя с дефектом, это такая особенность вашей кожи. А на ногах можно периодически использовать бальзамы укрепляющие.
16.5.2013 11:12 Natali - С рождения на ногах, руках и даже на лице под глазами сквозь кожу видны вены.

это исправить нельзя, так и будет, не обращайте внимания.
29.5.2013 12:36 На лице и шее можно замаскировать тональным кремом или пудрой, а на теле помочь может только загар. при необходимости можно применять загар солярий а если это противопоказано или не хватает времени то лучше автозогар.
16.10.2013 07:29 Свою племянницу я называю "стеклянная", потому что у неё тоже настолько тонкая кожа, что видны все вены. Обращались к врачам, но ничего конкретного им не посоветовали, говорят, такая структура кожи(((
07.12.2013 18:21 А загар не повредит такой тонкой коже? Может лучше воспринимать себя такой, какая ты есть. Ето же не повторимо. Значит это надо расценивать, как свою фишку.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов